• 22 мая 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Марата, 69/71

КИТ Финанс Клуб: встреча трейдеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Профессиональные финансы: клуб.
2165 дней назад
22 мая 2018 c 18:50 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Марата, 69/71

22 мая (вторник) состоится встреча трейдеров, торгующих на фондовом, валютном и срочном рынках Московской Биржи. Обсудим ситуацию на рынках и рассмотрим прогнозы дальнейших движений активов. 

Приглашенный спикер: 

Владимир Петрулевич 
Квалифицированный инвестор, трейдер с 2003 года 

Эксперт поделится своими подходами, наблюдениями, прогнозами по рынкам. 

 

КИТ Клуб — это пространство для открытого общения между людьми, торгующими на рынке и преподавателями Центра Инвестора, в котором происходит обмен опытом, обсуждаются эффективные торговые стратегии и типовые трейдерские ошибки, анализируются последние события, оказавшие влияние на рынок. 

В прошлый раз участники выссказали свои предположения о динамике валюты, индекса МосБиржи и Американского фондового рынка (до конца года). Прогноз по валюте уже начал сбываться. Посмотрим как поведут себя остальные рынки далее.

Участие бесплатное, но только для трейдеров, имеющих опыт торгов и прошедших регистрацию:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше