• 8 февраля 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, пер. Гривцова, 4, 6й этаж. Санкт-Петербургский филиал Московской Биржи

Выбор тем и форматов на 2018 год

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Профессиональные финансы: клуб.
2269 дней назад
8 февраля 2018 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
пер. Гривцова, 4, 6й этаж. Санкт-Петербургский филиал Московской Биржи

 

 

Проект клуб «Профессиональные финансы» стартовал летом 2016 года. За это время мы провели более 60 мероприятий, среди которых: круглый стол по перспективам фондового рынка, семинары совместно с Московской Биржей и крупнейшими брокерскими домами, 2 сезона соревнований по основам инвестирования на фондовом рынке Wall Street Battle, пригласили из Москвы на инвестиционный завтрак Наталью Смирнову (директор компании "Персональный Советник"), которая дополнительно согласилась провести семинар по персональному финансовому планированию, участвовали в бизнес-вечере с Гавриленко Анатолием Григорьевичем.

Для уже опытных участников мы проводили обучение группы "Кванты: разработка, тестирование и оптимизация торговых стратегий" на базе компании КИТ Финанс Брокер и ФИНАМ. В следующем году участники, прошедшие обучение, войдут в костяк Школы алгоритмической торговли.

Суммарно во всех мероприятиях у нас приняло участие более 600 человек. Мы, действительно, стали площадкой, объединяющей как финансовых экспертов, инвесторов и уже торгующих трейдеров, так и только начинающих постигать азы персональных финансов и инвестирования.

В 2018 году мы бы хотели сделать наши мероприятия еще более интересными для участников, поэтому просим проголосовать за наиболее интересные для вас форматы и темы:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше